ThetaHealing® «Гармоничные отношения: Ты и Твой внутренний круг»
Находясь еще на детской стадии, человек нуждается в большой поддержке и регулярной подпитке энергией. На взрослой стадии ему больше не требуется постоянное поощрение и одобрение, но ему необходимо постоянно о ком-то заботиться. Затем на стадии мудреца они строят целое сообщество.
Если вас, целителей, окружают люди, которые нуждаются в постоянном поощрении и поддержке, то это скоро истощит вас. Поэтому частью вашего окружения должны быть люди, поддерживающие вас взаимно. С помощью теста вы увидите, на каком уровне психического развития Вы находитесь, а также узнаете, что вам необходимо сделать, чтобы вырасти в новое состояние.
На тренинге Вы научитесь работать с каждой стадией. Вы сможете увидеть и понять свой уровень психического развития и своих клиентов и студентов, помочь им двигаться вперед.
УСЛОВИЯ УЧАСТИЯ:
К участию в тренинге допускаются выпускники Базового и Продвинутого уровней, Глубинных раскопок.
+7 (776) 119-75-70
Отзывы о курсе
Отзыв Елены о курсе Гармоничные отношения
Я тоже шла на гармоничные отношения, с определенной целью, сохранить и улучшить свои отношения. Эти курсы ну просто шикарные, они открывают всю глубину именно истинных отношений между мужчиной и женщиной и одновременно это охватывает все [...]
Отзыв Зауре о курсе Гармоничные отношения
С благодарностью к Айжан,за прекрасный курс "гармоничные отношения",за прекрасных людей что со мной сегодня были! Мне лично во многом помогло разобраться и улучшить свои отношения с партнёром!Думаю это нужный и полезный курс для всех тех [...]
Отзыв Алии на курс Гармоничные отношения
Я шла на Гармоничные отношения с конкретными намерениями и задачами для себя. И для меня этот курс еще не завершился. И я понимаю, что он будет длится для меня весь период развития моих гармоничных отношений [...]